Lampe transformée en pendulette de bureau,... - Lot 270 - Drouot Estimations

Lot 270
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lampe transformée en pendulette de bureau, en métal. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures. 17.5 x 8.5 x 16 cm. Raccordée à l'électricité. ON JOINT : Minuteur en métal émaillé blanc. Chiffres arabes peints en noir. Diam. : 8 cm. Usures, salissures.
Mes ordres d'achat