FRANCE, XXème siècle

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
FRANCE, XXème siècle
Lanterne en bronze doré à décors rocaille dans le goût du XVIIIème. Verre dépoli. H. : 48 cm. Taches de peintures, usures. Infimes éclats en bordure de verres.
Mes ordres d'achat