Paire de candélabres à pampilles à deux lumières... - Lot 266 - Drouot Estimations

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de candélabres à pampilles à deux lumières en laiton patiné à montant en forme de lyre. Electrifiés, bases percées. H. : 37 cm. Usures, rayures et oxydations. ON JOINT : Lampe bouillotte en laiton à base ovale, quadripode. Abat-jour à décor fleuri peint polychrome. Electrifié, base percée. H. : 40.5 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat