Paire d'appliques de style rocaille à deux... - Lot 262 - Drouot Estimations

Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire d'appliques de style rocaille à deux bras de lumières en bronze doré et ciselé et décor de feuilles d'acanthe. Style Louis XV - XXème siècle. Bronze : 31 x 20 cm.- H. totale : 38 cm.
Mes ordres d'achat