MURANO, XXème siècle

Lot 255
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
MURANO, XXème siècle
Lustre en laiton à deux couronnes de huit et quatre lumière, orné de gouttes en verre incolore facetté. Style baroque. 67 x 72 cm. Quelques manques, dont la boule et petits accidents.
Mes ordres d'achat