Portait d'un architecte assis. Epreuve en... - Lot 246 - Drouot Estimations

Lot 246
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 130EUR
Portait d'un architecte assis. Epreuve en bronze patiné noir. Fonte moderne. Base octogonale en marbre. H. 24 cm. Légère usure à la patine.
Mes ordres d'achat