Francis POIRIER (XXème siècle)

Lot 236
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Cheval cabré. Épreuve en bronze brune. Signée, numérotée 1/8 et cachet "Cire perdue ..." sur la terrasse. 16,8 x 19 x 8 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat