Francis POIRIER (XXème siècle)

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Un cheval cabré. Épreuve en bronze à patine brune. Signée, numérotée 5/8 et cachet "Cire perdue..." sur la terrasse. 11 x 14 x 4,5 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat