GUILLAUME (XXème siècle)

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
GUILLAUME (XXème siècle)
Étalon patte avant droite levée. Épreuve en bronze à patine brune. Signée, numérotée 3/8 et cachet "E.Godard Cire perdue" sur la terrasse. 15,8 x 18 x 6,8 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat