UGO CIPRIANI (1887-1960)

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
UGO CIPRIANI (1887-1960)
Athlète au repos. Épreuve en terre cuite. Signée sur la terrasse et annotée au revers "Terre Cuite D'Arly". 36 x 60 x 18 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat