D'après Julien CAUSSÉ (1869-1909)

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
La musique. ou jeune femme à la mandoline. Épreuve en régule patiné. Signée sur la terrasse. Porte le cachet "Fabrication française made in France". Socle en marbre titré. H. : 58 cm. Usures à la patine, éclats, manques et restauration au marbre.
Mes ordres d'achat