FRANCE, fin du XIXème ou début du XXème siècles

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jésus portant sa croix, aidé par Simon de Cyrène, escortés par des romains. Élément de chemin croix en cuir repoussé. Signé en bas à droite JUSTIN. Dos avec restes de papier peint. 67.6 x 52 cm. Frottements et quelques déchirures, notamment en partie haute. Cadre moderne (petits chocs).
Mes ordres d'achat