Lot en bois comprenant : - une petite console... - Lot 223 - Drouot Estimations

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en bois comprenant : - une petite console d'applique sculpté à tête d'ange ailée. 29 x 36 x 18 cm. - un bas-relief tête de trois-quarts. 25 x 24,5 cm. Fentes. - deux amours tenant guirlande ou blason. H. : 38 et 33 cm. Manques et fentes. - deux lectrins à usage liturgique sculptés. 61 x 32 cm. et 39 x 27,5 cm. Accidents, restauration..
Mes ordres d'achat