PRÉPARATIONS MICROSCOPIQUES

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
PRÉPARATIONS MICROSCOPIQUES
Microscope en laiton, partiellement patiné, avec deux oculaires. H. : 28 cm. Usures à la patine, rayures d'usage. Dans son coffret (avec clé) en acajou, à serrure et deux crochets (rayures, quelques éléments de maintien à refixer). Avec deux notices, dont une de RADIGUET& MASSIOT, et quelques accessoires.
Mes ordres d'achat