COUESNON & Co Paris

Lot 213
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
COUESNON & Co Paris
- Clarinette en palissandre et métal avec bec Vandoren. Signée . Dans un étui. Rayures et petits chocs d'usage, oxydations. - Flûte à bec en bois exotique. Signée. H. : 33 cm. Usures, fente au bec, manque.
Mes ordres d'achat