Elément d'angle de billard américain en bronze... - Lot 210 - Drouot Estimations

Lot 210
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Elément d'angle de billard américain en bronze patiné figurant un jeune-homme souriant, inclinable pour récupérer la boule, entouré de motifs de rinceaux, feuillages et coquilles. H. : 16,5 cm. Usures à la patine, oxydations.
Mes ordres d'achat