Ensemble de dix-huit plaques d'ameublement... - Lot 206 - Drouot Estimations

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de dix-huit plaques d'ameublement et neuf petites patères en bronze et laiton ciselés, la plupart dorées. Décors et motifs variés, néo-classiques. Dim. variées : de 43.5 cm à 5.5 cm. Usures à la dorure, accidents et manques.
Mes ordres d'achat