Attribuée à CASA COMTE, Buenos Aires

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
Boîte rectangulaire en albâtre blanc miel, à cavité intérieure en arc de cercle, circa 1940-1950. Non signée. 5,5 x 10 x 15 cm. Fêlure native dans le couvercle. Rayures et quelques éclats.
Mes ordres d'achat