MURANO Ars Cenedese

Lot 196
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
MURANO Ars Cenedese
Vase en verre rouge sur piédouche, lèvre légèrement évasée à fond orné de rinceaux doré souligné de guirlandes festonnées polychromes et centré d'un cartouche avec le Mezzetin d'Antoine Watteau. Travail moderne. Signé. H. : 43 cm. Usures au décor.
Mes ordres d'achat