Etablissements LEGRAS

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Etablissements LEGRAS
Vase à fond plat, la panse légèrement aplatie sur trois cotés et petit col. Épreuve en verre vert, beige et brun sur fond orangé. Décor d'algues et de coquillage. Signé. Déformations de cuisson, fêlure et éclats internes. H. : 25,5 cm.
Mes ordres d'achat