MULLER Frères à Lunéville

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
MULLER Frères à Lunéville
Petit vase balustre à fond plat. Épreuve en verre marmoréen bleu jaune et rose. Signée. H. : 14 cm. Légères rayures. ON JOINT : - BRISS / MILESI Vase à fond plat tronconique à col resserré. Épreuve en verre multicouche rose et brun sur fond marmoréen rose blanc et jaune. Décor en chute de branches de groseilles stylisées tournant en camée dégagée à l'acide. Signée, numérotée sous la vase D44.99. H. : 15 cm.
Mes ordres d'achat