Jean ROGER (XXème siècle)

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Jean ROGER (XXème siècle)
Petit pot couvert en forme de chou en céramique émaillée blanc crème. Signé sous la base "J. Roger à Paris Made in France". H. : 14 cm - Diam. : 14 cm. Eclats et défaut de cuisson.
Mes ordres d'achat