- Un plat décoratif en céramique émaillée... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
3 - 5 EUR
Résultat : 1EUR
- Un plat décoratif en céramique émaillée polychrome. Signé au dos Coutainville. 24 x 25 cm - Un baromètre et thermomètre en laiton doré sur un support en bois. Cadran du baromètre signé EH Paris. 18 x 22 x 3 cm. Usures.
Mes ordres d'achat