Lot de cinq chopes en grès ou porcelaine,... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de cinq chopes en grès ou porcelaine, couvercle en étain ou en régule. XIX-XXème siècle. H. : 20 à 26 cm. Accidents. On joint deux pots en porcelaine , couvercle en étain. H. : 14 cm.
Mes ordres d'achat