TURN TEPLITZ BOHEMIA

Lot 170
Estimation :
150 - 250 EUR
TURN TEPLITZ BOHEMIA
Buste de femme au chapeau de dentelle. Tirage en porcelaine polychrome avec rehauts dorés. H. : 30 cm. Marquée du cachet de la manufacture sous la base et "Paris 1900 rstk". Numéroté 1142. Petits manques et égrenures.
Mes ordres d'achat