Dans le goût de SAXE

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le goût de SAXE
Élégante à sa coiffeuse et gentilhomme assis. Groupe en porcelaine polychrome et rehauts d'or. Marque en bleu sur la terrasse. XXème siècle. 37 x 33 x 20 cm. Miroir à refixer, accidents et manques, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat