Lot de trois sujets comprenant : - La Laitière... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de trois sujets comprenant : - La Laitière flamande. Sujet en biscuit. Marque G B B A Bruxelles sur la base et Couronne W G orange au revers et numéro. 16 x 20.5 x 11 cm. - Vieille femme au panier. Epreuve en terre cuite signée et numéroté 645. H. : 19 cm. - La Fermière nourrissant ses poussins. Epreuve en métal doré et biscuit. H. : 26 cm. Un poussin à refixer, usures.
Mes ordres d'achat