Cache pot en porcelaine à décor polychrome... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Cache pot en porcelaine à décor polychrome des gerbes de fleurs et croisillons de ruban rose, rehauts dorés. Restauration à la lèvre. Haut. : 32.5 cm Diam : 36 cm Frottements, rayures, chocs
Mes ordres d'achat