CHINE, XIXème-XXème siècles

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE, XIXème-XXème siècles
Vase en balustre en céramique à décor polychrome de cavalier et personnages. Marque au revers. H. : 34.7 cm. Egrenures, petites fêlures au col.
Mes ordres d'achat