CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE, XIXÈME SIÈCLE
Fèves ou jetons en porcelaine, à décor d'idéogrammes. Diam. : 1,2 à 2,6 cm. - env. : 2 cm. Usures, éclats.
Mes ordres d'achat