CHINE et DIVERS

Lot 146
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE et DIVERS
Lot d'urnes en terre cuite et fonte, représentant : - un rhinocéros. H. : 14 cm. - un oiseau. H. : 23 cm. - un pot tripode avec deux anses. H. : 14,5 cm. Usures d'usage et éclats.
Mes ordres d'achat