Probablement JAPON

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Probablement JAPON
Verseuse en grès émaillé bleu foncé et brun à deux anses et col évasé formant un bord circulaire. Travail moderne. H. : 16 cm. - Diam. : 13 cm. Eclats et petits éclats au bec.
Mes ordres d'achat