République du Congo

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
République du Congo
Lot de quatre panneaux en raphia tissé avec cauris. Dim. : 31 x 53 cm; 27,5 x 82 cm; 32 x 69,5 cm, 29 x 74 cm. Taches, panneaux effilés, accidents. ON JOINT : Un panneau en raphia tissé, brun et beiges, à motifs géométriques. 31 x 89 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat