Un Ntshak ou pagne Kuba en raphia et tissu... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
80 - 150 EUR
Un Ntshak ou pagne Kuba en raphia et tissu écossais avec cauris et broderies. 81 x 315 cm. Usures, taches, panneau effiloché et diverses restaurations.
Mes ordres d'achat