KUBA, République du Congo

Lot 132
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
KUBA, République du Congo
Deux shoowa de dot en raphia à décor géométrique brun et beige, dont un avec triangles fibreux. Dim. : 60 x 350 cm; 58,5 x 268 cm. Usures, taches, accidents.
Mes ordres d'achat