AFRIQUE

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
AFRIQUE
3 couvertures Mopti en laine à motifs géométriques polychromes, formées de six bandes réunies. 235 x 120 cm. Usures ; petits accidents et trous ; quelques taches. 236 x 135 cm. Usures ; petits accidents et trous ; quelques taches. 225 x 123 cm. Usures ; petits accidents et trous ; quelques taches.
Mes ordres d'achat