Ecoles françaises du XXème siècle.

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de 8 miniatures sur papier ou porcelaine : - 4 portraits de femmes. - 2 paysages lacustres, animés de personnages. - navires de lignes à l'entrée d'un port et personnages ? - combat de vaisseaux de ligne. Certaines signées. Différents formats.
Mes ordres d'achat