ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 117
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
- Louis XVIII et la famille royale de France Gravure en couleurs, à vue circulaire sur papier. Diam. à vue : 5 cm. Cadre en bois noirci. 11,6 x 11,2 cm. Fentes. - Portrait de la reine Marie-Antoinette. Miniature circulaire. Gouache sur carton, côtés coupés. Usures et manques latéraux Diam. à vue : 6.5 cm. Cadre en bois noirci. 13,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat