Jacque MONTEIL (1897-1987)

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacque MONTEIL (1897-1987)
Bouquet de dahlias. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 26,5 cm. Cadre en bois doré (petites usures).
Mes ordres d'achat