Romana ARREGUI (1875-1932)

Lot 112
Estimation :
150 - 250 EUR
Romana ARREGUI (1875-1932)
Philosophe au livre. Huile sur toile contrecollée sur carton. Signée en bas à droite. 40 X 31,5 cm. Toile légèrement soulevée. Cadre en bois à patine nuancé.
Mes ordres d'achat