École de la fin du XIXème

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
École de la fin du XIXème
Barque dans une crique de fleuve bordée de sapins, sur fond de montagnes. Huile sur toile. Signée en bas à droite R. MAG... 47 x 57 cm. Cadre en bois mouluré et plâtre dorés (usures et accidents).
Mes ordres d'achat