J. LAINTIER (XXe)

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
J. LAINTIER (XXe)
- Vues du vallon de Ste Claire, Alpes-Maritimes. - Un coin à Ste Claire. Deux huiles sur toiles contrecollées sur carton. Signées, datées 1909 et dédicacées à Monsieur P.E. Duprée en bas à gauche ou à droite. Situées au dos. 25 X 16,5 cm. Frottements. Cadres en bois et plâtre doré (accidents et manques).
Mes ordres d'achat