CH. RIS

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CH. RIS
"Environ de Meaux". Huile sur toile. Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. 46 x 55 cm. Toile à retendre, nombreuses craquelures et quelques trous.
Mes ordres d'achat