Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Trois projets de garniture pour sièges : - une assise et un dossier à décor de roses. - un dossier aux gallinacés, à vue ovale. Huiles sur toiles. 68.5 x 61 cm - 82,5 x 89 cm - 68.5 x 57.5 cm. Rentoilées. Restaurations, craquelures, griffures, soulèvements, certains gondolés.
Mes ordres d'achat