Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Paysage de bord de rivière. Huile sur carton. Signée en bas à droite R. Wilmaers. 30.5 X 21.5 cm. Cadre de style art nouveau en bois et plâtre doré.
Mes ordres d'achat