Ecole dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Berger chatouillant une jeune femme assoupie. Huile sur toile. Non signée. 62 x 88 cm. Petits manques, restaurations et repeints. Cadre quart de rond en bois doré.
Mes ordres d'achat