Ecole du XIXème siècle dans le goût espagnol du XVIIème siècle

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait équestre d'un maréchal devant un campement militaire. Huile sur toile. 61 x 48 cm. Craquelures, rentoilage et restaurations. Choc et griffure. Cadre en bois. manques.
Mes ordres d'achat