Dans le goût de Félix ZIEM

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Dans le goût de Félix ZIEM
Vue de Venise, le palais des Doges. Huile sur toile. 24 x 32,5 cm. Restaurations avec pièces au dos, usures. ON JOINT : - A. BERTHAULT Paysage fluvial animé d'une barque. 1906. Aquarelle, signée et datée en bas à droite. 15 x 23,5 cm. Grattages. - Danseuse. Gravure sépia sur papier. - Buste au chapeau à la plume de paon. Aquarelle sur papier. Monogrammée M.P. à droite. 21 x 16.4 cm. Cadre accidenté.
Mes ordres d'achat