Ecole du XIXème siècle

Lot 87
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole du XIXème siècle
Deux femmes assises dans un paysage, près d'arbres en fleurs. Petite huile sur panneau. 15.7 x 15.8 cm. Manques en bordures. Cadre en bois mouluré et doré
Mes ordres d'achat