Lot de quatre esquisses diverses : - Le... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de quatre esquisses diverses : - Le troupeau de vaches. Huile sur papier. Inscrit en bas à droite " XIX. Juil, Sep. 5. 1877". 12 x 25 cm. - Le bord de mer. Huile sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 20 x 31 cm. - Ruisseau à travers les prés. Huile sur papier. Inscrit en bas à droite "XIX. Sep. 18. 1846" 26 x 45 cm. - Esquisse d'un champ. Huile sur papier. 26 x 41,5 cm. Taches, déchirures.
Mes ordres d'achat